«ДОМ-О-ФОН» - все, что вы хотели знать про недвижимость.

«ДОМ-О-ФОН» - все, что вы хотели знать про недвижимость.

Строительная компания "Лидер" запускает новый проект!
Впервые в Чебоксарах новый информационный ресурс про недвижимость «ДОМ-О-ФОН»!
Что такое «ДОМ-О-ФОН»? Это семь букв, открывающие доступ в мир недвижимости!
Хватит питаться слухами и посещать кучу разных сайтов в поисках ответов на «жилищные вопросы» – теперь честную и важную информацию можно получить из первых рук прямо здесь.
В сфере строительства все слишком быстро меняется и нам самим - застройщикам порой сложно разобраться в постоянно меняющемся законодательстве, а уж каково участникам долевого строительства.
Редкие статьи на просторах сети написаны действительно профессионалами - часто информация изложена без учёта отдельных нюансов, существенно влияющих на суть вопроса, а если даже и грамотно написана - то, как правило, сложным профессиональным языком, затрудняющим понимание материала.
В итоге, упущенное время, напрасно потраченные деньги и не достижение результата, на который рассчитывали, ну или не тот результат, который в данной ситуации можно было бы получить при грамотном подходе к делу.
Мы хотим, чтобы наши участники долевого строительства, наши покупатели владели информацией по основным вопросам, которые им приходится решать на пути к новой квартире и в процессе ее эксплуатации. И нам будет гораздо легче, если мы будем разговаривать на одном языке с нашими клиентами. Вот поэтому мы и решили открыть свой информационный ресурс «ДОМ-О-ФОН», где будем делиться самой актуальной информацией по всем процедурам приобретения недвижимости.
На «ДОМ-О-ФОНе» мы не будем склонять наших читателей к той или иной точке зрения по обсуждаемым вопросам, а просто будем предоставлять информацию по теме, достаточную для принятия решения.
Также на нашем новом сайте мы будем отмечать лучших специалистов в сфере недвижимости, проводить конкурсы для читателей, отвечать на все интересующие вас вопросы, давать советы по ремонту, дизайну квартир, делиться интересными фотографиями.


А для удобства Вы всегда можете перейти на сайт «ДОМ-О-ФОН», кликнув на специальный раздел на ставшем для вас уже родным портале «CHEB.WS».

До встречи на domofon21.ru!


Возврат к списку