Успей до взлета цен!

Успей до взлета цен!

По итогам сентября 2018 года средневзвешенная цена предложения на рынке строящегося жилья по России выросла до 67 111 руб. за 1 кв. м.

Цена предложений за месяц выросла на 0,4%. По сравнению с максимумом от 1 апреля (66 232 руб.) цена увеличилась на 1,3%, а по сравнению с минимумом, зафиксированном в июне 2017 года, цена выросла на 7,1%. Эксперты ожидают, что цены на новостройки продолжат расти и в дальнейшем.

Строительная компания «Лидер» сообщает, что с 22 октября 2018 года повысится цена за 1 кв.м. на квартиры в жилом комплексе «Гагарин».

И кто планирует покупку квартиры, успейте совершить ее сейчас по более выгодной цене!

На сегодняшний день в ассортименте представлены квартиры с различными планировками. Покупатели могут выбрать варианты жилья без отделки, с отделкой и с ремонтом.

Количество квартир ограничено!

Жилой комплекс «Гагарин» располагается в идеальном месте: центр города, в самом развитом районе, с огромным количеством спортивных, административных и развлекательных организаций.
Вторая линии обеспечивает уединение, спокойствие для жителей и тишину. Ограждение по периметру обеспечивает безопасность и спокойствие жителей за своих детей.
На данный момент в наличие есть квартиры всех типов и по очень выгодной цене: от 1 -комнатных до 3- комнатных.
Ввод жилых домов эксплуатацию начинается уже в следующем году, а значит, что наши дома не только привлекательное место для жилья, но и прекрасный объект инвестиций.


Звоните в отдел продаж, бронируйте квартиру по старой цене! Тел.: 277-377, 28-00-00

Возврат к списку