ЖК «Гагарин»: успейте купить до 1 мая!

ЖК «Гагарин»: успейте купить до 1 мая!

Строительная компания «Лидер», застройщик ЖК «Гагарин» объявляет об ожидаемом повышении цен, которое состоится уже 1 мая 2019 г.

Это связано с высокой готовностью дома, востребованностью качественного жилья в центре города и грядущими переменами, связанными с переходом на эскроу-счета.

Поэтому, если вы ищете жилье в престижном месте, где уже есть вся инфраструктура, то хорошо бы вам успеть прыгнуть в последний вагон уходящего поезда и приобрести квартиру по цене 44 000 за квадратный метр вместо 46 000 рублей.
В наличии осталось ограниченное количество квартир!

«Гагарин» – это современный жилой комплекс, состоящий из двух позиций (Первая и Вторая). Обе они предполагаются к сдаче в конце этого года.
Район хорошо обустроен, рядом уже есть школы и детские сады, спортивные центры и стадионы, кафе и рестораны, аптеки, банки, крупные торговые центры и продуктовые магазины.
ЖК расположен на второй линии улицы Гагарина, близко к остановкам общественного транспорта и с удобным выездом на городские магистрали.
В то же время вторая линия обеспечивает тишину и покой, которая будет усилена современной концепцией «двора без машин» и закрытой территорией с видеонаблюдением и системой контроля доступа.
В «Гагарине» предусмотрен 1 и 2-уровневый подземный паркинг.
Исполнение обеих позиций: железобетонный каркас, стены из керамических блоков, облицовка фасада кирпичом. Это будут теплые, качественные, экологические дома.

Дорогие друзья, времени осталось мало, принимать решения надо быстро, а что ждет всю строительную отрасль в будущем – пока никому не известно.
А здесь надежный застройщик, дома высокой степени готовности, которые будут достроены и сданы в эксплуатацию в срок и (пока еще) лояльные цены.

Звоните в отдел продаж, бронируйте квартиру по старой цене!

ООО «Лидер» 
Телефоны: 277-377, 28-00-00 
Консультируем ежедневно, без выходных, с 8:00 до 20:00 
Офисы продаж: г. Чебоксары, ул. Л. Комсомола, 27, стройплощадка ЖК «Гагарин» (около д. 35 ул. Гагарина) 
Сайт: gagarin21.ru

Возврат к списку